УЗИ печени малыша

все вопросы о здоровье маленьких

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura ), Василиса Микулишна

Аватара пользователя
Катярик
Муми Друг
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 13 ноя 2010, 02:27
Откуда: Москва, Щелковская

УЗИ печени малыша

Сообщение Катярик » Сб 13 ноя 2010, 02:32

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который хорошо делает УЗИ. Моему малышу (7,5мес) необходимо сделать УЗИ печени. Печень увеличена с рождения до 2см, никаких других симптомов пока не было. Сказали необходимо обследовать. Начать порекомендовали с УЗИ.

Спасибо
дочка 2006 и сыночек 2010 и дочка 2015

Аватара пользователя
Вся такая воздушная
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 12146
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 19:34
Откуда: Своя земля - место для жизни. На Дону.

Re: УЗИ печени малыша

Сообщение Вся такая воздушная » Сб 13 ноя 2010, 12:31

Катярик
Кто посоветовал? участковый педиатор? тода пусть она Вам пишет соотв направление в областную или какую там профильную клинику вычшего ранга на обследование! для вас это все бесплатно должно делаться и профессиналами. частники и прочие спецы не очень здесь компентентны могут быть - уж очень специфика большая.
САМОВАР - мыло здесь.
купон NEP438 на скидку до 10 $ на iHerb.com
Выдам рекомендации по питанию, подберу БАДы лично, за денежку, каждому желающему.

Ники
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010, 17:29
Откуда: москва

Re: УЗИ печени малыша

Сообщение Ники » Сб 13 ноя 2010, 20:42

Катярик
а вы вообще в каком городе живете?
касаемо бесплатной медицины, мы с толкнулись с тем что в поликлинике нам 2 раза поставили не тот диагноз. посл. раз нам вообще сказали что у нас большая голова, все это от дипоксии. прописали лек. от ДЦП. рецепты я выкинула, поревела, вызвала спеца, получила грам. консультацию. и все ок
смотря какая проблема но я делаю так- если я не знаю спец. институт, то прошу помощи у моего гомеопата. так например когда нам ошибочно поставили дисплазию , мы просто поехали на платную консультацию и тд.
когда сына наблюдали по страховке в МЕДСИ, я была довольна.
Мама Тимы.

Аватара пользователя
Катярик
Муми Друг
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 13 ноя 2010, 02:27
Откуда: Москва, Щелковская

Re: УЗИ печени малыша

Сообщение Катярик » Сб 13 ноя 2010, 22:04

Спасибо девочки, что откликнулись. Я приглашала платного педиатра, по рекомендации друзей, врач хороший. Гомеопат наш тоже говорит, что надо ребенка обследовать. Я не очень уважаю бесплатную медицину, поскольку со старшей дочкой сталкивалась с полной некомпетентностью. Обычно стараюсь искать врачей по рекомендации. А живу я в Москве.
Так что если кто даст контакт буду очень благодарна.
А что такое МЕДСИ - клиника?
дочка 2006 и сыночек 2010 и дочка 2015

Ники
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010, 17:29
Откуда: москва

Re: УЗИ печени малыша

Сообщение Ники » Пн 15 ноя 2010, 14:25

Катярик
да медси это сеть клиник и детских в т.ч. я тоже в москве но узи делали именно в медси, поэтому рек. нечего. и я против бесплатной медицины
Мама Тимы.


Вернуться в Здоровье до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron