защемление нерва?

все вопросы о здоровье маленьких

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura ), Василиса Микулишна

Аватара пользователя
Дочус Варвариус
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 07:17
Откуда: Чита

защемление нерва?

Сообщение Дочус Варвариус » Вс 25 янв 2015, 09:23

доброго времени суток! почитала в ветке про проблемы ГВ о том, что беспокойное поведение у груди - описание нашего, практически - может быть вызвано защемлением нерва, травмой шеи то бишь. невролог на осмотре в 1 мес поставил нам легкую степень перинат травмы шеи, сказал показаться в 2, может, все пройдет типа, если нет, то массаж. вопрос такой: остеопата нет в городе, есть лишь мануальщики детские, в принципе, хорошие. поведение у груди получше становится, но сосет так же прерывисто часто, бросает грудь. плюс еще фонтаны бьют из груди, в этой ситуации можно надеяться, что все само рассосется, или все же нужно вмешательство? поведение если будет спокойнее у груди и других не будет проблем, то можно считать, что все оК? уход у нас ер-овский, спим вместе и ты ды.
Изображение

Аватара пользователя
shrimati radharani
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009, 23:57

Re: защемление нерва?

Сообщение shrimati radharani » Вс 25 янв 2015, 11:07

Дочус Варвариус, я честно сказать не поняла в чём дело. Поняла, что сосёт прерывисто. Поняла, что ставили легкую степень травмы. А что еще беспокоит?
То, что фонтаны бьют, конечно рассосётся, малыш приспособится.
Милена (2002), Мишка (2005), Варенька и Наденька (2009) Наша жизнь- это то, что мы про неё думаем!
Скидка на первый заказ 10$ на IHerb.com - OHI405
Ничего нет сильнее нежности, ничего нежнее чем настоящая сила. – Святой Франциск Сальский
Моя страничка http://happyrehab.ru/ 4276380067922935 Ганна Владимировна Л

Аватара пользователя
Дочус Варвариус
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 07:17
Откуда: Чита

Re: защемление нерва?

Сообщение Дочус Варвариус » Вс 25 янв 2015, 11:38

так вот если есть травма- защемление нерва, рассосется ли само? можно ли судить об этом по тому, насколько спокойнее у груди себя ведет ребенок?то есть, если спокойнее, значит, и зажим уходит?
я бы не писала на форум, если б можно было бы показаться остеопату. а наш мануальщик он же уважаемый детский невролог, все же не остеопат....и наши проблемы у груди он оценить не может, как мне кажется.
Изображение


Вернуться в Здоровье до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron