Посоветуйте остеопата (Москва)

все вопросы о здоровье маленьких

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura ), Василиса Микулишна

Tacia
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 фев 2013, 17:19

Посоветуйте остеопата (Москва)

Сообщение Tacia » Вс 25 авг 2013, 11:55

Дорогие форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, детского остеопата в Москве! имеется месячный ребенок, который беспокойно ведет себя по ночам (в анамнезе КС, в во время которого ребенка не могли достать и выдавливали руками:( ) при этом внешне никаких проблем нет.

у Савельева прием стоит очень дорого.
акушерка советовала Молчанову из ЦТА. кто-то с ней работал? поделитесь отзывами, пожалуйста.
в идеале я бы хотела, чтобы остеопат приехал к нам домой (с первой дочкой так и было, но я утеряла контакты того остеопата).

спасибо заранее!

Татьяна Агапова
Муми Друг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 сен 2013, 14:44

Re: Посоветуйте остеопата (Москва)

Сообщение Татьяна Агапова » Пт 20 сен 2013, 18:10

добрый день!
я бы посоветовала Васильеву Т.Л.( тоже ЦТА), была кроме нее еще у двух остеопатов,у одной тоже из ЦТА, какой-то результат получился только после нее.
плюс она уважает время тех, кто к ней ходит и задержек у нее почти не бывает, что важно с маленьким ребенком.

Tacia
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 фев 2013, 17:19

Re: Посоветуйте остеопата (Москва)

Сообщение Tacia » Чт 26 сен 2013, 10:48

Татьяна, большое спасибо! уже второй человек советует Васильеву:)

Аватара пользователя
irk@
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 23:34
Откуда: остров Крым-Москва

Re: Посоветуйте остеопата (Москва)

Сообщение irk@ » Пт 17 янв 2014, 11:23

Трунов Михаил Викторович в Драгоценности
Анастасия Антоновна. 20.10.2002
Роман Антонович. 21.09.2007

Tacia
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 13 фев 2013, 17:19

Re: Посоветуйте остеопата (Москва)

Сообщение Tacia » Сб 18 янв 2014, 20:48

спасибо всем за советы! и тем, кто в личку написал, - тоже. я просто не могу что-то ЛС написать - не разобралась, как :oops:
жалко только, что так поздно - мы уже не живем в Москве, до остеопата так и не добрались:(

Dunkana
Гость Муми Дола
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2015, 12:36

Re: Посоветуйте остеопата (Москва)

Сообщение Dunkana » Пт 16 янв 2015, 12:38

Я Лечилась в Филимед у остеопата Барышева Сергея Владимировича. Член ЕНРО (единый национальный регистр остеопатов) (что бы знать точно, что не шарлатан) Он вылечил мне сильнейшие головные боли за 5 сеансов. Я совсем другая живу теперь! Счастлива! Рекомендую! Водила к нему свою дочку, после этого доченька стала лучше спать и учиться.


Вернуться в Здоровье до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron