Редкий стул

все вопросы о здоровье маленьких

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля, Алёна ( Aqua pura ), Василиса Микулишна

Aquarius
Хозяйка Муми Дола
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 08:20

Re: Редкий стул

Сообщение Aquarius » Пн 08 ноя 2010, 12:42

Jko писал(а): стали появляться твердые светлые и горчичные включения типа песка...очень жесткие,при усилии можно раскрошить в пыль... :confusion-seeingstars:

у нас в два месяца может неделю песочек появлялся в каках, потом пропал.
Доченьки 2006 и 2010
Сыночек 2013

Оkсанa
Королева Муми-Дола
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009, 16:04
Откуда: Нововоронеж

Re: Редкий стул

Сообщение Оkсанa » Вт 09 ноя 2010, 00:57

Poem, если не ошибаюсь, Вы в какой-то теме еще о меде на соску писали. если так, то бросайте это дело. мед деткам до года вообще нельзя категорически. до трех - осторожно. насчет соски же - думайте сами..
была Сани.
Мария - 03.05.2006г..
Лука - 05.04.2010г..
http://fondpr.ru/need_help.php

Аватара пользователя
Самоед
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: Пн 01 ноя 2010, 16:09
Откуда: Краснодарский край

Re: Редкий стул

Сообщение Самоед » Вт 09 ноя 2010, 03:23

Сани, возможно, писала. Да так как грудь по требованию даю - соска у нас применяется в основном если бабушка спать кладет. У меня бывает такое, что доча молоко под 0 высасывает, бросает сисю и нервничает. Тогда только соса, потому, как качать сырого ребенка - провоцировать тому, что молоко выйдет обратно. Соса у нас не более 20-30 минут в день. Ну, раньше дольше было, когда на моих сосках трещины серьезные были, и я их усердно восстанавливала.
Это только в сказке моет быть всё, что угодно, а в жизни бывает всё так, как захочешь...
Со мной на ТЫ:))

Пред.

Вернуться в Здоровье до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7