Не какается.....

ношение на себе, высаживание, пестовальная гимнастика, сон, пеленание

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля

Танюхин
Муми Друг
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 27 ноя 2009, 18:15

Не какается.....

Сообщение Танюхин » Вт 23 мар 2010, 19:03

Подскажите пож. С того момента как я стала вводить прикорм своей девочке ( прикорм начали с 6 месяцев) нам плохо какается. Она тужится, кряхтит, немного получается. Но часто можем по два-три дня не какать... :cry: На третий не выдерживаю, даю нормазе. Но это же лекарство, не хотелось бы пичкать всякой гадостью такую малышку. Подскажите как быть. Чернослив в пюре не сильно помогает. В прикорме дошли до кашек, творожка, немного мясных пюрешек. Докармливаемся грудью, в течении дня грудные прикладывания по требованию, ночью тоже про грудь не забываем...

Аватара пользователя
Василиса Микулишна
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:29
Откуда: Москва,Кунцево

Re: Не какается.....

Сообщение Василиса Микулишна » Вт 23 мар 2010, 19:51

Такое часто бывает с введением прикорма.
Не надо ничего давать,со временем все нормализуется.)

Ну,и не надо забывать,что в этом возрасте цель-не накормить детку,а только лишь познакомить с тем,чем питается семья,так сказать вызвать пищевой интерес.)
Дочь...мое творение!
17.10.2005
Продолжаю творить...сын!
29.04.2011
"Всё, что не вечно - проходит. Всё, что бесценно - ничего не стоит. Всё, что мне нужно - во мне от рождения. Вот тебе жизнь - получай наслаждение"(с)
Информационный портал "Мир во мне".Наша задача - собрать лучшее, объединить важное и представить это Вам.
http://www.mirwomne.ru/

Аватара пользователя
Larik_M
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: Чт 23 июл 2009, 15:08
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Не какается.....

Сообщение Larik_M » Вт 23 мар 2010, 20:25

А семья питается не пюрешками :))) почитайте про педприкорм, хорошая штука :) http://podborki.narod.ru/ там прикорм часть 1 и прикорм часть 2 :)
Сынулька -- 03,04,2005 г.
доченька --11,04,2010 г.


Вернуться в Уход за младенцами до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0