Эмоции при высаживании

ношение на себе, высаживание, пестовальная гимнастика, сон, пеленание

Модераторы: Бегущая вода, МИА, Кряхтуля

Аватара пользователя
koLenka
Муми Друг
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 19:19
Откуда: Москва, СВАО

Эмоции при высаживании

Сообщение koLenka » Вс 09 авг 2009, 23:50

Моя детка вся крутится на руках при высаживании, иногда еще чуть и разрыдается, а мамочке то ли пись пись пиииись продолжать говорить, то ли чччччщщщщщщщ? У вас так же?
Высаживаемся чаще с грудю, чем без...
Алисёнок 03-07-2009
Маникюр и педикюр с выездом на дом https://sites.google.com/site/palciki/

Аватара пользователя
тутун
Богиня Муми-Дола
 
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009, 22:06
Откуда: 89852248468

Re: Эмоции при высаживании

Сообщение тутун » Пн 10 авг 2009, 01:26

как выберете)
Вам нужно быть спокойной и помнить про 30 секунд-это обычное время отклика на ваш призыв.
Детку держим крепко, просим пописать с любовью. Если не хочет: не настаиваем.
Эмоции могут быть разные, все зависит от того, что испытывает ребенок. Иногда его пучит и неприятно, а иногда ему все равно.
Психолог, гештальт-терапевт. Консультации для взрослых о самих взрослых и об их детях viewtopic.php?f=44&t=50873
Линуха 06.04.04
Демыш 03.09.08

Аватара пользователя
koLenka
Муми Друг
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 25 июл 2009, 19:19
Откуда: Москва, СВАО

Re: Эмоции при высаживании

Сообщение koLenka » Пн 10 авг 2009, 23:22

Так я с любовью и нежностью.. и уверена.. вопрос, как ваши детки ведут себя при высаживании?
По Лиске видно, что дискомфортно ей...чаще.
Алисёнок 03-07-2009
Маникюр и педикюр с выездом на дом https://sites.google.com/site/palciki/

Аватара пользователя
Вишен Ли
Житель Муми Дола
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009, 22:58
Откуда: г. Тарту, Эстония

Re: Эмоции при высаживании

Сообщение Вишен Ли » Пн 10 авг 2009, 23:46

Моей доченьке пока оочень дискомфортно, первые дни она вообще не понимала, что происходит. Но к высаживанию быстро привыкла, видно, как успокаивается, когда беру в позу. Мне дает знак, если не соображу или не успею - очень обижается :cry: Но это часто бывает вечером, когда писаем очень часто, а уже и усталость (хочет, чтобы уединилась с ней) - а у меня старшая дочка, ужины итп :mad:

Во время самого пописа - кряхтит, напрягается, нервничает, как-то вся собирается. С покаками еще сложнее - к ним долго готовимся, по чуть-чуть какаем, очень напряженное личико.

У нас пока происходит так - сосем, потом писаем, во время самого пописа или когда уже натерпелась, сосать не может - как-бы хватает сосок, но не сосет, слезает с него, т.е. грудь ищет, нервничает, но сосать не сосет толком - верный знак, что хочет писать. Во время сна спокойнее все происходит, это если не проснулась - пососет, пописает и снова спать..

А вот какать удобнее, видать, с грудью. Расслабляет :D

Виктория(Ксения) 20.09.2005
Анастасия 29.07.2009
Андрейка 10.02.2013


Вернуться в Уход за младенцами до года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7